Покупали машинку на радиоуправлении мелкому, хорошая, качественная, но, как и с любой машиной, случилась поломка расходника.
Сотрудницы магазина помогли с подбором детальки, все сделали оперативно.
Были небольшие сложности с оплатой картой, но все получилось в итоге.